Deadwood | Test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deadwood | Test » Сторожка старого Боба » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Шаблон в варианте максимально упрощён для вашего удобства и представлен в виде исключительно наброска. Расширенный и законченный вариант будет на готовом форуме. Всегда приятней ступать в дивный новый мир, зная, что рядом с вами чьё-то крепкое плечо, не так ли? Надеемся, что вы найдёте тех, кого ищете.

» Имя:
» Возраст:
» Внешность: можно спрятать картинку под кат. Или не прятать, как удобней.
» Деятельность: если есть определённые намётки и идеи. Нет - ничего страшного, готовый список на полноценном форуме точно поможет с этим определиться.
» Краткое описание персонажа:
» Ваши отношения:

Пробный пост

Любой пост. С любого форума. От любого персонажа. Исключительно удобства ради; заранее знать, что приходишь к бесконечно прекрасному и вдохновляющему соигроку - бесценно и мотивирующе!

Код:
» [b]Имя:[/b] 
» [b]Возраст:[/b] 
» [b]Внешность:[/b] 
» [b]Деятельность:[/b] 
» [b]Краткое описание персонажа:[/b]
» [b]Ваши отношения:[/b]
[spoiler="[b]Пробный пост[/b]"]Любой пост. С любого форума. От любого персонажа. Исключительно удобства ради; заранее знать, что приходишь к бесконечно прекрасному и вдохновляющему соигроку - бесценно и мотивирующе! [/spoiler]

+1

2

» Имя: по вашему желанию; при варианте с родством фамилию обсудим;
» Возраст: от 15 до 35
» Внешность: под спойлером можно найти варианты, но я готова выслушать предложения ваши:

т у т   к а р т и н к и

https://33.media.tumblr.com/aa78b2c5a864cba1a52721ea77067fda/tumblr_inline_nq45i7pPNw1slk5sm_500.gif http://gobad.org/icons/willa%20fitzgerald/18.png http://68.media.tumblr.com/2af54c19d24029d58e1f9ff39ad2a2d4/tumblr_inline_o3xue0dSMD1sq2fjp_500.gif http://www.sbs.com.au/news/sites/sbs.com.au.news/files/styles/thumb_small/public/rachel_taylor_mpx.jpg?itok=2nj3kkEi https://media2.giphy.com/media/CD6cPUTL6Iko0/100.gif http://vampirnaplok.hu/wp-content/uploads/2012/02/zach01.png http://images.fanpop.com/images/image_uploads/zachary-quinto-zachary-quinto-257993_100_100.jpg http://i70.mindmix.ru/17/18/351817/5/8287505/ghhgdddddddddddddddddd.gif https://31.media.tumblr.com/86d5b402158f9fd901c3097c11873e64/tumblr_inline_neoj3xGRx11qzrei0.gif  http://static.tumblr.com/f537589049dd3244a99260fc103a6595/ouqpdzs/47xnho0i3/tumblr_static_f4y268y53k84wocckow008scw.gif
еще варианты: haley bennett, elizabeth henstridge, eliza bennett, mia wasikowska, chloe moretz, elle and dakota fanning, ciara bravo, crystal reed, ian harding, aaron taylor-johnson, aaron tveit, cillian murphy, garrett hedlund, rami malek, sebastian stan и тд.

» Деятельность: безработный(ая), получает пособие по инвалидности;
» Краткое описание персонажа: здесь будет мало текста, потому что у меня есть определенные "пожелания" по образу персонажа, которого я хочу здесь видеть, с которым я хочу играть, частью жизни которого хочу быть, за чьим развитием хочу наблюдать. Образ сырой, вам придется его прорабатывать, но я буду всячески вам помогать - потому что вы моё сердце. Я буду несказанно рада, если такого персонажа кто-то решится играть.
- - - - - - - - - - - -
Некоторое время назад в Дэдвуде случился пожар. Пожар в церкви. Во время воскресной службы. Стоит ли упоминать, что в тот день погибли десятки семей: кто-то погорел полностью, а кто-то остался одиноким. Одинокими остались и мы с тобой. Только мне повезло чуть больше - лишь небольшие шрамы от ожогов, но ты - руки почти ничего не чувствуют и тебе приходится носить перчатки, кожа головы пострадала, что часть волос не растут, опалены ресницы и брови, шрамы на лице, а ведь казалось, что вся жизнь впереди. Но теперь ты почти не выходишь на улицу. Дети показывают пальцем, рассказывают о тебе ужастики у костра. А ты? Ты глотаешь обезболивающие и успокаивающие, ведь иначе тебе не уснуть. Возможно, боли уже не столько, но фантомы преследуют тебя. Ты кричишь ночами.
Я слышу твои крики, потому что мы спим в соседних комнатах. Ты живешь в квартирке над моим баром, мне кажется, что я чем-то обязана тебе. Иногда, когда от боли поднимается температура, ты просишь меня побыть рядом, но с каждым днем это становится все опаснее. Тебе снятся страшные сны, ты путаешь реальность и бред - пугаешься, злишься, дерешься, оставляя царапины и синяки на моей коже и на своих руках.
» Ваши отношения: возможно, ты моя сестра или мой брат, может быть подруга детства или мальчишка из соседского двора, а может быть мы не были знакомы до "того самого дня" - все обсудим вместе.

Пробный пост

The Ronettes – Be My Baby Памела стояла возле запотевшего окна, вглядываясь в темные до густоты улицы Готэма. У этого города был не только свой голос, свой запах, свой темп, но даже свой вес, который давил на каждого жителя, подминая его под свою массу, обволакивая каждую клеточку тела. Девушке казалось, что если протянуть руку в эту темноту, то на кончиках пальцев можно будет почувствовать вязкость, сравнимую, разве что с чуть подтаящим желе. В этой густой темноте мелькали силуэты спешащих куда-то жителей, не оборачивающихся назад. Каждый, кто пробыл в Готэме чуть дольше нескольких месяцев прекрасно знал, что оглядываться на этих улицах опасно - можно стать свидетелем того, после чего уже никогда не доходят до родного дома. Айсли ухмыльнулась, невольно дернув мягкой кистью и почувствовав как один из шипов ее розы попадает под кожу. На подушечке указательного пальца выступила крошечная капелька крови, а вместе с ней удар сердце пропустило удар. Пэм знала, что что-то случилось. Она как волчица улавливала запахи города, а нынешний её волновал, заставлял вглядываться в слепое окно и в черно-серые силуэты прохожих. Картинка из старого детективного сериала, когда вот-вот должен раздаться выстрел, и кто-то упадет.
Памела знала, что болеть ее сердце может только из-за Неё. "Харли, моя милая Харли..." трепет голубкой под грудью был слишком ощутим, и Айсли невольно поморщилась, чувствуя что-то впервые за долгое время. Она смотрела на собирающуюся капельку крови, чуть растекшуюся по бороздкам подушечки пальца. В этой капле она ловила свое отражение, свои пустые глаза, чуть тронутые мимическими морщинками. Капелька алой жидкости жизни дрогнула и покатилась, оставляя за собой тонкую дорожку уже мертвых эритроцитов. Пэм коснулась своей кожи языком, ощущая слабый солоноватый вкус. И в этот момент дверь за ее спиной распахнулась.
"Харли, моя милая Харли..." Памела бросилась к узкому проему квартиры. Она видела Квин разной - злой, убитой, разбитой, сумасшедшей, счастливой, испуганной, но никогда такой, как сейчас - подавленной. Словно тощая собака, на которую опрокинули банки с краской, а затем отпинали ногами.
- Милая, что с тобой?, - Плющ потянула руку к потекшему лицу Арлекина, пытаясь стереть следы грима с ее подбородка, но Харли, хоть и была сломлена, казалось не только морально, но и физически, с силой оттолкнула подругу в сторону, проходя под свет и тепло кварты, что со временем все больше походила на ботанический сад, - Харли, ты объяснишь?
Айсли сверлила взглядом промокшую спину Квин. "Ей Богу, словно ободранная кошка" На самом деле объяснять ничего не было нужно - долбанный клоун снова обидел её конфетку. Увлеченный и озлобленный, обреченный любить лишь свою ненависть к Бэтмену, Джокер выбрасывал Харли на улицу каждый раз, как представлялась возможность. Вытирал ноги, втаптывал в непроглядную темноту Готэма, бросал на долгие месяцы, чтобы через некоторое время снова позволить Арлекину приползти к его ногам на коленях. Памела ненавидела Джокера, он был противен ей. Джей был лишь очередным подтверждением того, что мужчины - вонючие дворняги, неспособные к проявлению любви и заботы.
Айсли сама не заметила, как слишком сильно сжала стебель Онгаонга. Его иглы с силой вошли в ладонь Плюща, а кровь по венам побежала быстрее, донося нейротоксин к каждой клеточки тела девушки. - Прости меня, - прошептала она растению и стряхнула торчащие из кожи острые игры новозеландской крапивы. Из-за Джокера страдают даже невинные растения. "Больной ублюдок!"
- Незапланированный выходной. Гавайи. Обещание, что шавки не тронут моих деток. Что ты натворила, Квин? Уже пора подбирать похоронную музыку?, - Айсли смотрела на Харли, которая наконец-то отлипла от холодильника и обернулась на подругу. Все было куда хуже, чем Пэм показалось на первый взгляд. Полумрак прихожей скрывал слишком многое, а кухонный свет вываливал все как есть, - Выглядишь хуже недельного стейка, моя дорогая. Потекшая, опухшая. Гавайи так Гавайи, - а почему нет? Пэм, наконец-то, могла увезти Квин подальше от блядского клоуна и его шавок, прочь от ублюдка, смеющего касаться своими кривыми пальцами фарфоровой кожи ее куколки. Возможно, когда-нибудь они вернутся в Готэм. Когда-нибудь. Как можно дольше когда-нибудь.
Памела вплотную приблизилась к Харли, аккуратно укладывая тонкие длинные пальцы по овалу её лица. Рыжая смотрела прямо в заплаканные глаза Арлекина, улавливая каждую ее попытку увезти взгляд в сторону. Подушечкой большого пальца Пэм коснулась разбитой губы Харли и лишь ухмыльнулась:
- Я приготовлю тебе ванну с травами. Ты отдохнешь, а я пока соберу вещи, - оставив поцелуй помады на щеке Квин, Плющ снова почувствовала легкий привкус соли, но на этот раз не крови, а слез преданной женщины.

+5

3

http://funkyimg.com/i/2nzkv.pnghttp://funkyimg.com/i/2nzkw.gifhttp://funkyimg.com/i/2nzkx.png
имена на усмотрение, возраст ~19-22 или около того
herman tømmeraas, thomas hayes, henrik holm, lisa teige, josefine pettersen

Вот так неожиданность, хочу видеть тут скам, и даже немножко на этот счет придумал мейнстримный сюжетец, который вертится вокруг одной смерти, но как бы если у вас свои планы, ребятки, настаивать не буду, но все равно распишу. Крч взял самые ходовые внехи сейчас на ролевых, но само собой остальным тоже буду дико рад. Все нижеописанное меняемо/обсуждаемо, приходите только, а то че я тут один, как лох. Пока буду называть их по именам внех для удобства.

Суть в чем. Томас, Герман и Хенрик - одногодки и лучшие друзья еще со школы. У этой тройки всегда была своя банда, куда пускали только избранных, эдаких золотых детишек, чьи фамилии в маленьком городке всегда были у всех на слуху - местные знаменитости, с которыми все девчонки хотели встречаться. Ну, кажется, почти все, кроме Лизы, которая всегда считала эту компашку зазнавшимися избалованными козлами, и вообще ей всегда нравился Марлон.

Так на одной из вечеринок она довольно грубо отшила Германа и с тех пор стала его навязчивой идеей. Преследования, звонки, попытки добиться чужого внимания - что только парень не испробовал, но бесполезно. Лиза общалась только с Иной - полноватой девочкой, лузером, и им было достаточно комфортно вместе в своем мирке. Для Германа, уверенного, что Лиза просто не понимает своего счастья, ведь ее выбрал самый крутой парень в школе, полет с лестницы тщеславия закончился ударом в красивое лицо. В попытках обратить на себя внимание Лизы, он стал переходить все границы дозволенного: травля, уговоры, угрозы. Герман считал все правильным, не слушая друзей. Хенрик как-то ему заявил, что парень путает понятия "люблю" и "хочу", в первую очередь Герман успел достать друзей своей одержимостью. Он обвинял во всех своих грехах Ину, после чего Хенрик вспомнил, что видел девочку у школьного психиатра, которого к слову сам посещал.

В этот же вечер Томас сделал пару звонков, и группа старшеклассников выловили Ину, поздно вечером возвращавшуюся после дополнительных занятий у репетитора. Они вроде ничего и не сделали, всего лишь шутливо пихали и смеялись, но и этого оказалось достаточно. Ина долго лечилась у психиатра, как потом оказалось, ее изнасиловали еще в детстве, о чем прекрасно знал Томас, чья мать была ее лечащим врачом. Этого толчка хватило, чтобы Ина впала в депрессию, а потом покончила с собой. Тех старшеклассников отчислили, но все прекрасно итак знали, чьих рук это дело, хоть и фигурально выражаясь, Герман, Томас и Хенрик были чисты. На похоронах Лиза ударила Германа по лицу, хоть и в глубине души понимала, что есть в произошедшем доля и ее вины.

С того случая прошло уже достаточно времени, и все постепенно забылось, но только не главными действующими лицами. Кто-то свалил учиться в универ, кто-то остался, но в какой-то момент на Рождество в этом году все из них оказались в Дэдвуде. Как и парочка новеньких, недавно переехавших из Абердина: Жози и Тарьей, соответственно. Брат с сестрой моментально привлекли внимание жителей хотя бы одним простым вопросом: что эти двое забыли в такой глуши? Ведь всем известно, в каждой семье есть свои тайны, так какие же хранятся в этой?

Жозефина и Тарьйе заселились в соседнем с Лизой доме, ранее пустовавшем, и троица сблизилась. Для Лизы, боявшейся до сих пор заводить друзей и у которой по ходу стокгольмский синдром, они стали, как глоток свежего воздуха, но и тут кислород перекрыли, когда выяснилось, что между Томасом и Жози летают искры. Внезапно Томас становится милейшим, покладистым молодым человеком, красиво ухаживающим за девушкой. Жози моментально влюбляется, даже не подозревая, что на нее всего лишь поспорили. Хенрик взял Томаса на слабо, предложив пари, в котором на кону стояло пользование дорогой тачкой Томаса в течение месяца, если тому не удастся затащить блондинку в постель. Лиза видит надвигающуюся катастрофу, пытается предупредить своих новых друзей, насколько опасно связываться с компанией парней. Она рассказывает Тарьей о том что случилось с Иной, но тот может думать только о том, как час назад целовался с Хенриком в мужском туалете местного кафе-забегаловки, где в последнее время так часто стал зависать.

Клубок запутывается особенно сильно, ведь никто из них ни хороший, ни плохой. Просто каждый со своими тайнами и страхами, просто жизнь начинает переворачиваться с ног на голову, как корабль в море во время шторма.

Мне кажется, подобное было бы отыграть интересно, почему бы и нет? Но если не устроит прописанное, я всегда готов к диалогу, обсуждениям, предложениям, так что буду рад видеть в личке и все такое. Приходите, замутим разборки, драааааму, будет awkward, когда вскроются все карты, а они когда-нибудь вскроются, так что да, жду вот прям очень-очень.

Отредактировано 21:21 (20th Jan 2017 09:56 pm)

+3

4

http://funkyimg.com/i/2nA7P.gif http://funkyimg.com/i/2nA7Q.gif
♫ агата кристи - давай убьем любовь
На точке двух миров
Стояли мы в огне.
Пылали облака, и ты сказала:
«Давай убьем любовь
Свободой воли».

» Имя: Rick Dallas / Рик Даллас [впрочем, любое другое имя по согласованию подойдет, это я для удобства]
» Возраст: 35-36 y.o.
» Внешность: Tom Hardy / Том Харди.
» Деятельность: федеральный агент под прикрытием.
» Краткое описание персонажа: прошлое персонажа, наличие/отсутствие семьи, пути становления личностью и погружения в свою деятельность оставляю на вас, ведь вам создавать образ и играть им. Место рождения, количество женщин, да абсолютно все на ваше усмотрение. Правда, если он будет в прошлом военным, будет хорошо. На данный момент Рик полностью занимает мысли и сердце Софии, хоть она никогда и никому в этом не признается.
Рик -  федеральный агент, прибывший в Дэдвуд совсем недавно. Его цель — навести справки о местном шерифе и упечь мистера Картера за решетку, поскольку в его продолжительной карьере на своем посту есть довольно темные эпизоды по некоторым крупным делам штата в прошлом, наводки по поводу взяток (которых могло и не быть), а также мутная история о местной "мафии". По данным Далласа Джозеф Картер покрывает преступников, получая свои откаты, и дает процветать, закрывая глаза на большинство проворачиваемых дел в городе. Тайный игорный бизнес? Наркота? Торговля антиквариатом? Мало ли чем потихоньку промышляют преступники при отсутствии конкуренции в городе. Преступный рынок выходит далеко за пределы Дэдвуда. А поскольку город был частью золотой лихорадки и пропитан остаточной атмосферой того времени, не удивительно, что бизнес местная группировка ведет во многом также, как и тогда. "Нет человека — нет проблемы", да тут подойдет и "Ничто не истинно, все дозволено". Рик, никак не афишируя свое появление в городе, занимается своей миссией, наблюдая за действиями шерифа, изучая его уже на месте, а не по обширному личному делу, причем его цели даже крупнее, чем простая кадровая перестановка в местном участке. В городе ведь имеются старые шахты... а также кое-какие исторически значимые места, с хранящимися там ценностями, оставшимися со старых времен. Все это добро находится под охраной департамента шерифа, но часть шахт все же оказывается под контролем местной преступности. Вторая цель Далласа — накрыть банду, перебежавшую дорогу более крупному синдикату в штате. Управление будет использовать его, как разменную монету. Он вроде бы делает свою работу, находится в городе под прикрытием, внедряется в банду, входит в доверие дочки шерифа, убивая двух зайцев одной своей личностью, но даже понятия не имеет, что им играют, ведь его собственное начальство сотрудничает с той группировкой, и он фактически выполняет заказ одного преступника, ловя другого.
» Ваши отношения: София для Рика - возможность поближе подобраться к ее отцу, причем возможность, которой еще нужно уметь воспользоваться. Девушка никогда не была для мужчины простым билетом к желаемому. С ней не было легко. Своеобразный и свободолюбивый характер шатенки, привыкшей к сложностям в жизни, и умеющей постоять за себя и свою семью, не раз становился для агента серьезной преградой. Она не была для него просто красивой картинкой, которую было приятно использовать в качестве эффектного дополнения на любом мероприятии, с ней ему впервые нужно было учиться договариваться, искать компромиссы. Тем не менее, она не лезла в его дела и не задавала лишних вопросов. С этой задачей прекрасно справился бы ее отец, который, кстати говоря, узнай он об увлечении дочери столь взрослым для нее мужчиной, тотчас бы показал Далласу, что подобный зять не устраивает его от слова "абсолютно", и если Софию он так или иначе дурачил мастерски, то ее отца провести Рику бы не удалось.
Рику присущ принципиальный, тяжелый характер, он имеет собственный набор убеждений и сформировавшееся, устоявшееся мировоззрение, преданный, честный, настоящая опора и защитник, однако, это не мешает ему быть чудовищем в гневе, ставить условия, быть жестким, когда это нужно. Скорее справедлив, чем жесток, однако, понятно это не сразу. Следует своему кодексу, готов ломать людей под себя, сам меняется неохотно, хотя ошибки свои признает весьма просто. Склонен к самоанализу, требователен к себе и окружающим, лидер. Не прощает предательств, не дает вторых шансов. На людей производит положительное и основательное впечатление, легко компенсируя сомнения приятной улыбкой. Не романтический и не сопливый персонаж. Возможно, романтика в их взаимоотношениях в большей степени была случайной и навеянной желанием попробовать нечто новое, настоящее. Отчасти, он был готов к отношениям иного уровня, когда встретил Софию. Но что их ждет? Узнаем.
» Важное: многое можно поменять, многим бы заявку дополнила, но это тест и мы вольны перекраивать истории так, как нам хочется, а потому я бы с большей радостью послушала вас и ваши идеи по поводу этой истории. Игрой обеспечу, вниманием тоже. Персонаж планируется в пару, поскольку я эгоистка и такого мужчину попросту не упущу хд но как вы понимаете, отношения простыми не будут, ведь строятся они изначально на лжи. Да, быть может, персонажи все преодолеют, но даже если и так, будьте готовы к тому, что папа пообещал погладить вас битой (с) хд Так что, если стальные яйца имеются и персонаж заинтересовал - пишите, все обсудим, согласуем, найдем точки соприкосновения и придумаем классный сюжет, сдобренный экшеном, страстью, искренностью, настоящими эмоциями и сложностями. Персонажам легко не будет, но ведь нам оно и не нужно, верно?

Пробный пост

And we'd steal away every chance we could
To the backroom, the alley, the trusty woods.
I used her, she used me
But neither one cared.
We were getting our share.
bob seger - night moves

http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngГоворят, случайности не случайности. А еще, что никогда нельзя говорить "никогда" и, что в жизни тебе выпадает именно то, чего больше всего не любишь или боишься. Видимо, чтобы быть счастливым, необходимо уметь вести диалог со Вселенной, что может далеко не каждый человек, а другие и вовсе учатся с ней общаться только через горечь уже свершенных ошибок. Такой была и Эвелин Фрай. Она смотрела на жизнь сквозь призму собственных слез и душевных терзаний. Каждый ее шаг был, по сути, глобальной катастрофой и вел к чудовищным последствиям, несмотря на постоянные попытки анализировать поступки и прогнозировать все наперед. Хуже всего все оборачивалось тогда, когда девушка верила, что делает все правильно, как положено.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngПо факту, она продолжала наступать на одни и те же грабли вновь и вновь, набивая шишку за шишкой, словно бы жизнь ее ничему не учила. И ведь Эвелин не была глупой, нет. Совсем наоборот. Однако, ей всегда тяжело было сдерживать бешеный темперамент и жажду приключений, бесконечно нашептывающие ей, что от жизни просто необходимо получать удовольствие и поступать нужно только так, как хочется, иначе потом будет мучительно горько осознавать, что позади осталось огромное количество упущенных возможностей.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngИ она жила. Жила одним днем, наслаждаясь своими промашками и успехами, находя особенную радость в простых будничных мелочах, даря улыбки грустным людям и неизменно взрывая чужие серые будни своей дьявольской энергетикой. Она проходилась по жизням людей самым настоящим ураганом, сметая все на своем пути и захватывая кирпичи из чужих строений. Рушила фундамент, подкашивала деревья. Заставляла людей верить в то, что их идеалы мелочны и чудны, несмотря на то, что ее собственные стремления были не столь уж и далекими от их собственных. Она также мечтала о счастье, о теплых объятиях, в которых можно забыться холодными ночами и о терпких поцелуях, согревающих зимними вечерами лучше любого глинтвейна. Впрочем, сколько попыток выстроить это будущее было похоронено ее упрямыми усилиями. Никто из мужчин еще не оказывался тем самым и близко не касаясь образа из грез, поскольку она и не давала им попробовать. Мужчина в ее голове всегда был лучше, красноречивее, сильнее. Но он оставался призраком, которого было невозможно любить. А ей так хотелось испытать это чувство.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngБрайль был одним из тех, на кого бы она никогда в жизни не взглянула бы, если бы не его собственная настойчивость и крохотное зерно сомнения, заставившее ее сердце потеплеть к этому непутевому львенку. Их встречи всегда проходили бурно, будто бы они были обречены тонуть в пучине эмоциональных волн друг друга. Казалось, между ними зарождается электричество, и в этих чувствах и есть секрет вечного двигателя, но энергия та была столь разрушительной, столь болезненно невыносимой, что хотелось кричать. И от боли и от удовольствия, словно граней одной монеты. Он заставлял ее буквально сходить с ума, погружаясь в безумие, ведь не хотелось верить в то, что между людьми может быть нечто столь неопределенно жестокое и прекрасное. С ним она не могла быть разумной, не могла сдерживать порывов и в конечном счете всегда приходила к выводу, что отношения не могут нести в себе столько боли и непозволительных поступков, за которые потом было стыдно. Реакция на него всегда было чересчур резкой, острой, мгновенной, а ей не хотелось быть коброй, жаждущей смерти, какой он видел ее, и какой не должен был знать.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Еще один похотливый взгляд, Маркус, и я клянусь, что завтра утром ты найдешь свой глаз на коктейльной трубочке, - скрывая возмущение за смешком парирует брюнетка, поправляя декольте и чертыхаясь из-за чувства липкости, что уже появляется в местах, где жидкость успевает подсохнуть, - серьезно, мог бы ради приличия выждать несколько минут или хотя бы не делать это столь демонстративно, - он ухмыляется, вальяжно скользя взглядом по хорошо знакомому телу, словно бы знает, что ее скрытая неловкость не беспочвенна, будто чувствует, что она уже попалась в ловушку, из которой не выберется без жертв. Нелепые попытки вызвать в нем негатив негативом никогда не увенчаются успехом, ведь всегда вызывали лишь обратную реакцию. Так что же она хотела сейчас? Просто потянуть время, чтобы найти момент поудобнее и тихо исчезнуть?
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Знаешь, я ведь даже бы и не удивилась такому повороту. Весьма в твоем стиле, - снова растягивает губы в ироничной ухмылке, сгорая от желания изничтожить его прямо здесь и сейчас, просто чтобы больше никогда в жизни не смотреть в это лицо, причинившее, честно говоря, довольно много боли. Последняя ссора была еще более эмоциональной и жесткой, чем все до нее вместе взятые, и не вспоминать об этих событиях, находясь в двух шагах от причины столь ярких переживаний, особенно на фоне недавних событий, было невозможно. Эвелин постепенно начинала ненавидеть мужчин. Абсолютно всех и каждого по отдельности, причем своим собственным видом этого неповторимого чувства.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Уж я то знаю, как ты умеешь доводить до истерики своей маниакальностью, - снова легкая улыбка, за которой в очередной раз кроются совершенно иные эмоции. Впрочем, злость постепенно выходит, уступая место какой-то пустоте и усталости. Так надоело бороться и защищаться, когда на самом деле хочется просто побыть слабой и забиться в какой-нибудь подходящий для того темный уголок. И это чувство лишь крепнет, когда Брайль говорит о своей искренней радости от этой встречи. Может ли она ответить ему тем же? Иви весь вечер пыталась вновь полюбить жизнь, сбросить напряжение и избавиться от проблем с мужчинами и отношениями хотя бы на уровне собственного сознания, а тут появляется он, как ходячее олицетворение всех ее неудач и бед в прошлом. Что ей остается делать теперь?
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Я действительно рада тебе, Брайль, - голос на пару тонов тише, произношение мягче. Даже улыбка, не сходящая с лица становится чуточку добрее, ведь сопротивляться очевидному у нее нет ни сил ни возможностей. Быть может, это не такая уж и дурная идея, провести время с кем-то, кто понятия не имеет о ее чертовски запутанной ситуации, но при этом отлично знает ее саму. Может, это и правильно?
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- О, поверь, до приставаний точно не дойдет. А если и дойдет, то знай, что Томас, как заботливый брат, подарил мне шокер на рождество, - разумеется, блеф, причем в шутку, но пусть подумает триста раз, прежде чем вновь позволять себе столь неоднозначные взгляды и реплики в ее адрес. Она слишком хорошо его знала. Нет, не так. Она слишком хорошо знала, что происходило, когда их обоих помещали в одно замкнутое пространство. И проверять давно доказанную практикой теорию еще раз, совершенно не хотелось. Ну должен же был наконец всему придти какой-то предел, ей богу!
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- От такого же слышу, - она снова толкает его ладонью в грудь, качая головой в знак того, что признает, что он никогда не изменится, - к черту лонг, я устала от шума, Брайль. Я знаю где здесь можно раздобыть стоящий бурбон и нормально поговорить, тем более, что ровно там же можно и спасти твою рубашку.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngО том, что в ее кабинете имеется не только ванная комната и мини-бар, но еще и шкаф, где она, как человек практичный, хранит несколько комплектов одежды на любой случай жизни, Эвелин решила умолчать. Разумеется, мужской одеждой там и не пахло, поэтому либо ему придется спасаться салфетками, либо использовать воду. А вот она сама вполне могла избавиться от проклятого платья и сменить его на другое. 
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Пойдем, ковбой. Пока разум во мне не окреп и не повелел избавиться от тебя ради сохранения собственной адекватности, - усмехнулась она, потянув его за руку к лестнице, ведущей на второй уровень клуба, где помимо прочих развлекательных зон находились и служебные помещения, в частности, кабинет управляющего и ее собственное рабочее место. Кабинет был закрыт, но, разумеется, без ключа Иви и в свой выходной день из дома не выходила. Отперев дверь, она включила в помещении свет, после чего попросила Марка закрыть за собой дверь. Как только он сделал это, звук с танцпола практически полностью исчез, благо звукоизоляция тут была на высоте. Не особенно собираясь церемониться с человеком, которого на в общей сложности знает далеко не один год, Иви быстро выпорхнула из каблуков и испустила самозабвенный вздох, сообщающий о степени ее наслаждения полученным комфортом.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Как же мне было это нужно, - усмехнулась она, обращаясь скорее к самой себе, нежели к мужчине, которому указала на мини-бар в углу, рядом с панорамным стеклом, из которого был виден клуб, но никому извне не было видно ничего из того, что могло происходить в кабинете арт-директора. Удобная вещь.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Чувствуй себя, как дома. Ванная, кстати, там, - она открыла дверь в небольшую комнату, после чего оставила Марка наедине с его рубашкой, а сама схватилась за шкаф возле входа, откуда спустя пару минут проб и ошибок выудила черное платье, способное хотя бы прикрыть алое белье. Все остальное было вообще не в кассу, так что особенных вариантов не наблюдалось. Пока мужчина справлялся с последствиями их встречи, девушка успела сменить наряд, искренне надеясь, что у Брайля хватило чувства такта, не подглядывать за процессом. Почувствовав себя увереннее, Иви поправила волосы и остановилась возле двери в ванную.
http://sh.uploads.ru/JIsAf.png- Помочь? - просто из вежливости осведомилась она, поймав себя на том, что вместо того, чтобы наполнять бокалы бурбоном, рассматривает спину своего бывшего, утопившего рубашку в раковине, - эм, прости, но мужчины у меня тут бывают исключительно по делам, так что...
http://sh.uploads.ru/JIsAf.pngОтведя взгляд в сторону, она вернулась в помещение и, прихватив бутылку и два стакана из бара, направилась к столу. По привычке включая рабочий компьютер, Фрай подключилась к системе видеонаблюдения, просто потому, что всегда так делала, находясь здесь.

Отредактировано black sails (18th Jan 2017 10:41 pm)

+5

5

http://68.media.tumblr.com/tumblr_lxhhwteGPX1r64jv8o1_250.gif

http://68.media.tumblr.com/tumblr_lxhhwteGPX1r64jv8o3_250.gif

http://68.media.tumblr.com/c6dcd3bf1903321f176a7adfdf57c6fa/tumblr_nhaul066fc1u5bflno1_r4_250.gif

http://68.media.tumblr.com/746d7b52c9a2bef7d7e3a324327cdf8e/tumblr_n3gweqe0zA1raeh1do4_250.gif

» Возраст: 13-16
» Внешность: Madison McLaughlin
» Деятельность: школьница
» Краткое описание персонажа:
Я назову тебя Элли. Так вот, Элли, мама больше не может заботиться о тебе. Она сильно болеет, уже давно, а других родственников у вас с ней не осталось. Твой папа, мой сын, давным-давно умер, ты и не видела его никогда. Не видела и меня. А теперь твоя мама больше не сможет быть с тобой. Она не захотела оставлять тебя на растерзание фостерным семьям, нашла родного дедушку у черта на рогах, и теперь ты здесь, в треклятом Дэдвуде, где твой айфон и инстаграм полетят к чертям свинячьим в коровье гавно.
» Ваши отношения:
Мама привела тебя за руку и сказала, что ты моя внучка. Так просто, как будто щенка подкинула. Но спрашивать никто не стал. Если суды и будут, пущай адвокаты носы точат. А пока проходи, живи, чувствуй себя как дома. У меня есть дети старше тебя и внуки разного возраста, но только ты теперь постоянно живешь на ферме. Среди уток, кур, свиней и шести коровьих голов.
У тебя было все: хорошая школа, нет контроля матери, которая сутками на работе, хорошие вещи, визжащие и пищащие подружки вокруг. А теперь ты живешь в доме, требующем к себе уважения. В нем есть свои правила, переступать которые нельзя. А заправляет всем здесь одноногий афганский ветеран, которого теперь, вроде как, надо дедой называть.

Помоги мне, Элли, давай попробуем все сделать вместе. Покорми кур, а потом погуляй. Но чтобы дома была в 9 вечера и ни минутой позже.

+5

6

https://media.giphy.com/media/12OwBlecloVFlK/giphy.gif https://media.giphy.com/media/Y4NQDZarWQ6OI/giphy.gif
» Имя: Richard Cole || Ричард Коул.
К сожалению, я непреклонен, поэтому вариант смены отсутствует. Спишите это на мой маразм.
» Возраст: от 33 до 36 лет.
» Внешность: Joshua Jackson.
» Деятельность: ваша работа должна приносить стабильный и достаточно крупный заработок, чтобы Дика можно было считать человеком вполне зажиточным и успешным. Это может быть как честный труд, так и какой-то подпольный и запрещенный дюжиной законов, но помните: Ричард Коул - образцовый и сознательный гражданин, не скупящийся на пожертвования в городской бюджет, в отличие от своего братца, поэтому даже если ночью он и отмывает чужие деньги, не переусердствуйте, сделайте все красиво, обоснованно и так, чтобы это гармонично вписалось и не вызывало подозрений.
» Краткое описание персонажа: часики тикают; тебе переваливает за тридцать, супруга днями и ночами пилит тем, что мечтает о лучшей жизни, дочь, вдохновленная примером твоего брата, решает кардинально изменить свою жизнь и как-то раз впервые не приходит ночевать домой и, ещё, кажется, в её жизни появился парень. Это вообще по-христиански?
Ричард устало массирует глаза и абстрагируется от окружающего мира. Воскресная школа приучила его к смирению, но видит Бог - и ему однажды придет конец. Может, стоило тоже тогда сбежать и всё сложилось бы по-другому? Впрочем, все эти мысли о том, чего никогда не будет, с вероятностью в сто процентов не иначе, как от лукавого. Ричард отмахивается от этих идей, как от назойливых мух и продолжает жить своей размеренной, шикарной в понятии Джея жизнью, не испытывая особо никаких проблем. Так кажется его жене, так кажется всем, кто здоровается с ним на улице и получает в ответ добродушную улыбку.
Ричард Коул не знает усталости, Ричард Коул не знает уныния. Но где-то между тривиальностью и опостылевший скукой Дик, который до чертиков ненавидит сокращения от своего благородного имени, пытается восполнить недостаток ощущений.

» Несколько скучных фактов

— Джейсон и Ричард росли в глубоко религиозной семье. Оба особым фанатизмом не страдали, но если Джейсон открыто шел против системы, Ричард предпочитал тактику тихой покорности. В отличие от Джейсона, он закончил воскресную школу, позже получил высшее образование и впоследствии стал уважаемым человеком.
— Никогда не покидал города. Вся его жизнь зациклена на Дэдвуде и до определенного момента его это не тревожило, пока это не начало тревожить его жену, дочь, пока, в конце концов, родной брат не вернулся домой с вестями из "внешнего мира".
— Мне почему-то в процессе написания подумалось, что он мог бы завести любовницу. В моем понимании у Ричарда сейчас период, когда "душу лечат ощущениями". Даром, конечно, что он в этом ничего не смыслит, но изо всех сил пытается восполнить пустоту внутри.
— Он действительно хороший человек. Даже если вы решите в конечном итоге подыграть мне и опустить его на самое дно беспросветного мрака, он должен оставаться хорошим человеком. Потому что, знаете, хорошие люди иной раз вынуждены творить то, от чего они сами не в восторге.
— Просто для галочки: по мнению Джейсона его жена - та ещё неуравновешенная сучка и он не упускает случая лишний раз ему об этом поведать.

На самом деле, все это чистой воды сырые наброски, своего рода костяк, призванный сообщить общую идею, с которой вы вольны творить практически всё, что пожелаете. Потом в обязательном порядке я поведаю вам о своих планах на игру, а также буду всячески оказывать помощь попутно в продумывании и всё такое прочее, что сплотит нас как близких родственничков хд
» Ваши отношения: что-то среднее между "я почти убедил себя, что мы не имеем никакого отношения друг к другу" и "он моя семья, всегда был и будет. Когда жизнь Джейсона пошла под откос, Ричард не хлопнул дверью перед его носом, хотя, вероятно, и хотел, но принял в свой дом и помогал, как мог. Брат за брата, ну

+3

7

http://funkyimg.com/i/2nAPA.gif http://funkyimg.com/i/2nAPz.gif
» Имя: Victor Woolf // Виктор Вулф.
имя можете поменять, мне не столь принципиально, да и Линда моя живет под девичьей фамилией.
» Возраст: ~ 37-40
» Внешность: Jon Bernthal.
» Деятельность: на ваше усмотрение; вполне может быть, что он связан с криминалом, или работает сразу на нескольких работах, а может, и вовсе бездельничает.
» Краткое описание персонажа: Вулф – человек слова, и все свои слова и действия он тщательно взвешивает, хотя излишняя импульсивность его и погубит. Виктор не тот, кто всё прощает, он помнит каждую мелочь, и ответит сполна. Он всегда был рисковым и азартным человеком, мог даже спустить на споре некие сбережения. Вулф живет эмоциями, каким бы серым он не стремился казаться, и штилевое холодное спокойствие его вмиг может перерасти в шторм.
О его биографии я не стану приводить никакой конкретики, пожалуй, творите персонажа как вам кажется верным. Мне лишь только чуется, что Виктор, возможно, рос и воспитывался на примере отца и под его гнетом. И ежели по трудовой деятельности и имеет какое своё дело, то всегда и всего добивался сам, а не за счет возможных денег семьи. Однако, это сугубо мои мысли.
» Ваши отношения: после своего совершеннолетия Линда сбегает из города чуть ли не с первым встречным. И путешествия автостопом страсть как хороши, но  только не тогда, когда тебя оставляют в чужих краях без цента в кармане. Она устраивается работать в бар на окраине Чикаго, не желая более обжигаться на отношениях, но страстно жаждет вырваться в своем пути далее. И тут же нарушает все данные себе обеты, влюбляясь в Виктора. Полагаю, что поначалу они действительно любили друг друга, он вскружил ей голову своей улыбкой и танцами до утра. вытащив её из того дерьма, в котором оказалась. Линда же живо интересовалась его жизнью, внося в неё искры смеха и уюта. Они вдвоем были сумасшедшими ровно также как сходили с ума друг от друга, и сами не заметили, как стали законными супругами. С каждым днем брака Вулф стал меняться не в лучшую сторону. Он часто грубил Линде, желал, чтобы она жила исключительно по его правилам и по струнке перед ним ходила, не выказывая недовольства. Уважение становилось не взаимным. Смех звучал всё реже. Достатка в доме стало по минимуму. Линда старалась, как могла, она была привязана к мужу, и ей хотелось его спасти, чудилось в предзакатном зареве, что родные руки не могут предать ни с того ни с сего. Хуже стало тогда, когда Вик стал распускать руки, позволяя себе большее, благодаря своей натуре считая Линду собственной марионеткой, что он обладал, выиграл на аукционе судьбы и мог вертеть, как пожелается. Она продолжала вымученно улыбаться, тщательно замазывая синяки, и вечерами не желая возвращаться в свой персональный ад. Гроссман мечтала о дочке, она верила, что забота о малышке спасла бы и их. И он действительно стал вести себя тише в присутствии беременной жены, только вот однажды мир перевернулся, - Линда что-то не так сказала, и в её воспоминаниях запечатлелись вспышки ярости и дикая боль от ударов. Всё, что осталось у неё после того, как очнулась в больнице, с горестными новостями о выкидыше, это пустота. И раскаяния Виктора уже не значили ровным счетом ничего, он сам поставил точку, и Линда более не желала его ни слушать, ни иметь что-то общее. Она молча собрала вещи, не дождавшись его и так очевидного несогласия на развод, и уехала в прошлое.
И хотя где-то с ним осталось её потерянное «я», сейчас Линда боится, что её самый жуткий кошмар оживет, Вик держит её в своем незримом плену и ныне, она ходит на общие сеансы у психотерапевта и судорожно запирает дверь на все замки, стараясь позабыть его и перечеркнуть.
» Важное: персонажей связывают лишь отношения в прошлом, да покрытые пылью кольца, скрепленные неожиданными встречами и разговорами в настоящем. После того, как Линда ушла, уже прошло время, не больше года, но всё же, она привыкла к другой жизни, свободной от Виктора. А он… наверняка её искал в бешенстве, пытаясь вспомнить, говорила ли она город своего детства, может, жалел и последствиях и даже скучал, но скорее попросту желал, чтобы она снова была его. И представьте себе, что вскоре он найдет её в Дэдвуде, приедет как ни в чем не бывало? Или станет следить исподтишка? Начнет выяснять, почему в ее жизни теперь нет для него места? Или и вовсе плюнет на всё, и сам обоснуется здесь? Решать только вам, а я понадеюсь, что вы придете ко мне, действительно вдохновитесь персонажем, и он оживет, заиграет красками на полудиких просторах нашего городка с:

Пробный пост

no price too great, no distance too far if we could wish upon a blackstar
Яркость люминисцентных ламп отражается испугом в глазах подростков, словно загнанных ланей тренирующихся на импровизированном плацу. То и дело зал окрашивается стонами страждущих, тех, кто потерпел поражение, но еще не потерял надежду до победного конца. Эни вдыхает полной грудью едкий запах крови, гнилью зависший в воздухе. Они страдают за свой выбор. Они идут своей дорогой, как бы строга и жестока она не была. Устланная реками крови и пота ковровая дорожка в адово пекло. Ни шагу назад, не так ли, Эрик? Украдкой бросает взгляд на старого знакомого, зубоскалится, довольный был бы таким поворотом, да только выкуси, не ради него старается бывшая не_любимица эрудитов, и уж точно не из-за него сдаться готова будет. Да и не желает пасть ниц ни перед кем, слишком гордая, слишком свободолюбивая, как бы руки не выкручивали, перегрызет прутья клети, да виду не подаст, что что-либо неверно сделала, хотя и оступается ежечасно. Каждый, и она в том числе, всё равнодушнее с каждой секундой, наблюдает за тем, как до капли льют свинец в разинутые рты, впитывая в гортань, до угольно черных подтеков, до незримого финала. Эни слышит своё имя, сразу встрепенулась, напряглась, струной натянутой, готовая вот-вот лопнуть и взорваться, Фор ставит её против Питера, и она понимает заранее, что уже проиграла, она не вытянет этой ноши, не сейчас, еще не готова, это в принципе понимают все, включая самого Фора, но кому какое дело? Эни Мэттьюз идет на казнь. Уверенно, не склоняя головы. Сделает всё, что сможет, сделает всё, чтобы по кусочкам унести за собой душу этого загордившегося еще не мужчины, что вызывает у нее лишь толику презрения, все равны.
Боевая стойка вновь неверна, Эни страдает за свои ошибки, тут же подсечку ощущая на собственных синяках, и она подкожно чувствует неодобрение и недовольное цоканье наблюдающего за ней издали Калтера. Вскакивает, кидается на Питера яростно, вгрызаясь в противника ударами, но больше танцует в этой схватке со смертью, уворачиваясь от увесистого кулака. Наносит мимолетные поражающие удары исподтишка, в прыжках и поворотах, больше принимая на себя, ребра сломанные уже ощущая, и не видя пока даже близкого завершения схватки, Хейесу всё нипочем. Она бьет его с разворота ногой, остро нуждаясь в клинках любимых. Эни готова кусаться от отчаяния, но она падает на колени, отвлекаясь после своего успешного хука на спину уходящего от рейтинговой доски тренера. Кровь из разбитой брови стекает на глаза, лишая зрения, сердце пульсирует в висках, в легких не хватает воздуха, он не смеет разочаровываться в ней, пока она ещё что-то может и умеет, в отличии от отстающих, он не смеет. Эни морщится досадливо от собственной никчемности, в очередной раз проигрывая, не может доказать даже не всем, но себе, главнее, что стоит чего-то, что может добиться многого и без стального плеча всемогущей матери. Как и без поддержки, да какой там поддержки, едких нравоучений даже, колючего наставника, с которым она полным противоречием казаться желает, возражая тому, кто воздвиг здесь свою лестницу к власти, и не смеет такого терпеть в свою сторону. Мэттьюз уже не знает его, таким - точно нет. Она снова и снова, всю жизнь свою недолгую, наступает на одни и те же грабли, выше головы пытаясь прыгнуть, стремясь к большему только ради того, чтобы казаться сильнее и лучше, чем есть на самом деле, собственных демонов под замок запирая. Хотя по большей части себя лишая многого, когда пора бы уже на "отрыв" жить, наплевав на всех с высокой колокольни. Однако она никак не может оставить "Афину" позади, став наконец той, к которой стремится, приняла королевство, но не корону. И показателем является не только чертова рейтинговая доска. Она делает рывок из последних сил, нечестный, как весь этот бой, но ей плевать, плевать, какой ценой добиться победы, коли здесь можно действовать только так, Эни едва держится на ногах, головой таранит Хейеса в живот, валя наконец его неподъемную тушку на пол, мягкие маты встречают практически с любовью, обнимая, чтобы уже не подняться, и она позволяет им это сотворить, позволяет, но только не с собой, а с ним, найдя в себе силы, садится на поверженного, избивая его, что есть мочи, в кусок мяса превращая лицо, удар за ударом, неистово, не чувствуя уже боли в разбитых в хлам костяшках, от искрящих эмоций и адреналина сносит разумность. Это прекрасно и ужасно, когда эмоции, столь яркие как агрессия и желание выжить захватывают тебя до самых кончиков пальцем, заставляя дрожать от ужаса к самой себе. Хрип и булькание мальчишки, арлекином претворяющегося по жизни, приводят её в чувство, девушка поднимается, утирает с лица кровь, свою и чужую смешивая, породнившись с чужим, но так и не прозрев, взгляды вокруг безликие, одно целое, не для неё, Эни по-прежнему плевать, для себя она так и проиграла, выдрав свою победу из лап цепких полусмерти, старуху с косой не поприветствовав столь рано. Она и не имеет понятия, каков итог битвы. Сзади слышится гул голосов, но ей бы прорваться до кровати белоснежной, что встречает безразлично, принимая грязную и опороченную. Она проснется через пару часов, чтобы отправиться на поиски спасения мифического.
Её накрывает волнами боли, что-то не так, что-то на этот раз пошло наперекосяк, и это полностью её вина, кто бы ещё, быть столь неосторожной, каждый шаг дается всё труднее, и она ощущает себя русалочкой из давно позабытых сказаний, легендами записанных на свитках. Эни учится ходить заново, подпирая стены и оставляя отшлифованными ими новые царапины на плечах, это крошится не штукатурка, а её кости словно бы, это не капает вода под небесными сводами, это она мысленно прощается с жизнью, второй раз за сутки, уже представляя себя позабытым, хладным трупом в закоулках коридоров, ведь в поисках лазарета в столь бессознательном состоянии, она заблудилась, и совершенно не знает, ни куда идти, ни что будет дальше. Надеется лишь, что там не так страшно, как поговаривают старцы, умудренные годами опыта. Она не осознает, кто врезается в нее, стонать заставляя в исступлении, наступает на чужие тяжелые ботинки, и ей кажется, что узнает, по едва уловимому запаху; самоуверенность и внутренняя сила.
- Калтер? Эрик... - давно с языка не срываемое, Мэттьюз вцепляется ему в плечо ледяной ладошкой, и это последнее, что она помнит на грани сознания, теряясь где-то в звездной темноте, блаженной и бесконечной.

+5

8

эта девочка — бес /на бис по углям босиком, канкан/
эта девочка — твой каприз, что захлопывает капкан[c]http://68.media.tumblr.com/c6d272152a5eee707931c6d8aadf0c4d/tumblr_inline_odnmfxHya41scq4k2_500.gif http://68.media.tumblr.com/a235c5b63fcadb41782fec58a5205fe2/tumblr_inline_odnmg1GISG1scq4k2_500.gif

» Имя: Maya Walsh \\ Майя Уолш
имя взято буквально от фонаря, просто потому что особого значения на данном этапе не имеет, только умоляю, вы же понимаете что в таком городке как дэдвуд, ее вряд ли бы нарекли анемоной?
» Возраст: ~16 лет
» Внешность: sophie turner
вы можете попробовать меня переубедить, но пожалуйста, можно софочку? она такая прекрасная
» Деятельность: школьница
» Краткое описание персонажа: Майя, ты себе даже не представляешь как я за тебя боюсь. Каждую минуту каждого дня. Я знаю это не то чего хотела ты, (это не то чего хотела я), но я стараюсь, действительно стараюсь. И к сожалению, ты никак не облегчаешь мне мою ношу. Я не знаю, что делать с подростком, не знаю, что делать с девочкой, которая потеряла родителей. Каждое утро я просыпаюсь и надеюсь, что сегодня все станет чуточку лучше, (спасибо тебе за то, что периодически у нас бывают действительно хорошие дни).
Ты так похожа на мою сестру, что у меня порой перехыватывает дыхание. От восторга, от боли, от страха.
Ты так похожа на мою сестру, что я боюсь, однажды ты также покинешь меня.
» Ваши отношения:
Ты - моя родная племянница и я твой официальный опекун. У нас далеко не простые отношения, ты потеряла родителей, я потеряла сестру и совсем не готова была к тому, чтобы обзавестись приемной дочерью. Вы вольны творить все что угодно, любой бунт, любое проявление агрессии и злобы и грусти. Плохие компании, алкоголь, можете даже забеременеть. (и обеспечить меня сердечным приступом)

+4

9

https://68.media.tumblr.com/1a0dc92db39e067b7ed97f423363d2aa/tumblr_inline_n7furaS0Yg1qbeibs.gif
Моя семья — это моя сила и моя слабость.

» Имя: на ваше усмотрение, но без изощренных вариантов
» Возраст: 30-35 лет
» Внешность: Ryan Gosling
» Деятельность: продолжает дело семьи - управляет местным мотелем и занимается фермерской деятельностью (может быть разведение лошадей?)
» Краткое описание персонажа: Есть два варианта историй - с драмой и без, выбирайте.
Моя семья дружила с твоей семьей. Ты всегда был вхож в наш дом, да и мы, как ребята близкие по возрасту, росли вместе. Когда тебе было 12, родители погибли (авария, утонули, насильственная смерть). После этого события мои родители сразу оформили над тобой опеку и ты стал жить с нами. Семья владела местным мотелем и занималась фермерством. На данный момент они живы, живут тихой жизнью, а все права на владения передали в твои руки.
Если убрать элементы драмы, то возможен вариант два - ты просто мой брат, с которым всегда были теплые отношения, не беря во внимания разного рода ссоры, которые бывают между братом и сестрой.
» Ваши отношения: Моя героиня совсем недавно вернулась в город после того, как многие годы работала военным врачом. При это пару лет назад была ранена и подсела на наркотические анальгетики. Не без помощи семьи, рассталась с этой привычкой и по приезду в город принята на должность зав. отделения хирургии. Мы давненько не общались, не имели тесного контакта, а сейчас придется жить под одной крышей. Посмотрим, что из этого выйдет)

Пробный пост

При личном общении. Пишу от 3 лица, 3-7 тыс. символов, не люблю обилие воды.

+1

10

http://38.media.tumblr.com/732e0d8fc80405fa3a9f7d02f257c015/tumblr_ndcgdmDq5x1qiohfro8_250.gif http://38.media.tumblr.com/6d327614f0bcd9fa5f3b92892e9a5d48/tumblr_ndcgdmDq5x1qiohfro9_250.gif
» Имя: noah henshaw
» Возраст: от 35 лет (не забывайте, что самому Бену уже 40)
» Внешность: benedict cumberbatch (можно обсудить)
» Деятельность: до лета 2016 трудился в администрации Дэдвуда (может даже мэром был?)
» Краткое описание персонажа: Хороший, отзывчивый, настоящий - таким ты навсегда останешься в памяти жителей Дэдвуда. Любимый, заботливый, уверенный - таким ты навсегда останешься в памяти меня, твоей безутешной жены.
Мы познакомились давно. Никогда не хотели покидать границы треклятого Дэдвуда, видели в нем свою жизнь. Мы встречались с того времени, как мне исполнилось 16. В мои 18 начали жить вместе, а еще через 4 года поженились. Нашей мечтой была "типичная американская семья" - трое детей, несколько собак, эгоистичная кошка и вечные счета по кредиту за среднего размера дом. Но три неудавшихся беременности поставили на этой мечте, но мы не сломались, мы просто решили придумать другую мечту.
Ты был со мной, когда я осталась сиротой - родители, младшая сестра - все они погибли дэдвудском пожаре некоторое время назад. Только благодаря тебе моя жизнь не стала адом. Что ж, мы были идеальной супружеской парой. Мы действительно любили друг друга. Мы действительно лепили друг друга, умели разговаривать, почти не ругались.
Но летом 2016 года все изменилось. Как и каждое утро ты поцеловал меня перед тем, как отправиться на работу. Стоит ли упоминать, что ты почти никогда не задерживался? Ровно в 19:00 ты всегда уже сидел за небольшим столом в крохотной столовой и, улыбаясь, пережевывал любимые кровавые колбаски со спаржей. Но в тот день ты не пришел.
Вот уже почти 6 месяцев ты значишься пропавшим без вести. Следов нет ни в твоем кабинете, ни в твоей машине, что брошенной оказалась на шоссе, ведущем в "большой мир" в нескольких километрах от города. Где ты? Что с тобой?
Я слышу, как люди шепчутся о том, что уже пора мне перестать ждать тебя. И может быть я перестану, только дай знак.
» Ваши отношения: драма-драма-драма! пропавший без вести муж и жена, у которой больше нет ни надежд, ни подсказок. Я прописала наше прошлое, дала нам задел на будущее - наша задача состоит лишь в том, чтобы построить будущее. Возможны самые разные варианты: от простого побега, похищения или аварии с амнезией до подмены Ноа его "коварным" братом близнецом, о котором никто не знал (утрирую? да нет, сыграть можно многое).

Пробный пост

Мэри-Джейн плохо спала в эту ночь. Не то, чтобы это было какой-то новостью или чем-то необычным, ведь плохие ночи были разве что не каждый день, но сегодня Мэри-Джейн чувствовала что-то особое. Такие эмоции и переживания скапливаться могли в девушке достаточно долго прежде, чем взорваться внутри кровотечением, разорвавшейся кистой. Капля за каплей, которые словно капали с потолка на лицо прямо между глаз, заставляя моргать в легкой панике, капля за каплей, которые просачивались под кожу и растекались по всем внутренностям. Капля за каплей, а к утру заполняли полностью. Последний раз такую нарастающую по минутам тревогу Мэри чувствовала очень давно, больше 10 лет назад.
Каждый полчаса Эм-Джей поднимала с прикроватной тумбы мобильный телефон, подозревая, что может пропустить звонок или важное сообщение. Но устройство, способное связать человека со всем миром, было немо.
Поднявшись с постели с первыми ленивыми осенними лучами, Мэри выглянула в окно. Было интересно ассоциировать ту слякоть, грязь, холод с теми каплями, что заполняли ее этой ночью. Похоже. Бесконечно похоже. На всякий случай девушка еще раз проверила мобильный телефон - пусто. Возможно точно так же пусто, как пусты и беспочвенны ее переживания. - Если в жизни твоей происходит неведомая дичь, а логичного объяснения нет - вини во всем магнитные бури, - курить на голодный желудок отвратительно, но почувствовать наполняющий теплом дым внутри себя было необходимо. А потом начался день. В будничной суете все забывается, становится каким-то второстепенным. Закрываешься в нужной и однотипной повседневности - в такой жизни не бывает нервных срывов, бывает только погружение в полную безразличность ко всему окружающему и самому себе. И Мэри улыбалась этому безразличию, оно ее охраняло. Пока ленивое осеннее солнце завладело небом над Ледвиллом, можно быть совершенно серым и пустым, не переживающим ровным счетом ни о чем и ни о ком. Но как только горы заслоняли своей тенью долину, когда в Облачном городе начинали проявляться звезды, когда в доме, где выросло ни одно поколение Телеров стихали шаги и больше не скрипели половицы, тощие и костлявые руки, вжимающие острые когти в тонкую кожу, снова касались Мэри-Джейн, и снова ее внутреннее "я" чувствовало капающее на него напряжение.
"Кап-кап", - девушка вся обратилась в слух. Эти звуки были слишком реальными, они отвлекали от музыки, что тихо наигрывала в старых больших наушниках. Немного тишины, а потом снова "Кап-кап", Телер нажала на плеере паузу и замерла. "Кап-кап", нет, это было что-то другое. Что-то более ощутимое и материальное, не то, что преследовало брюнетку этой ночью, не то, что возобновилось спустя более, чем 10 лет. Не то наполняющее изнутри чувство тревоги. Это было что-то извне. И снова "Кап-кап", но звук был звонким, откуда-то из прошлого, как когда Алана приходила посреди ночи, чтобы спрятаться от очередного назойливого поклонника или, напротив, вытащить Мэри-Джейн в люди.
- Лана?, - Телер повторила это имя трижды: в первый раз у себя в голове, окунаясь в их с подругой прошлое, покрывшееся 7-10 летним своем пыли, во второй раз в слух, будто подтверждая собственную догадку, а третий раз уже высунувшись за черное мокрое окно, услышав громкий шепот с пожелтевшей и сырой лужайки, - Скорее поднимайся, - не нужно было спрашивать о том, что случилось, не нужно было заискивающе смотреть в глаза - ответ был самым очевидным "всё плохо" уже лишь потому, что Блумквист, словно семнадцатилетняя девчонка на домашнем аресте, карабкалась в спальню старой подруги. Алана не хочет чтобы ее видели, она хочет быть растворившейся в этой темноте и этой слякоти, не быть громче мертвой тишины почти ночного Ледвилла.
Лана текла. Не в том смысле, что с нее потоками сочилась уличная грязь на старый паркет все еще детской комнаты Мэри-Джейн, не в том, что косметика была размазаны по ее лицу не то от пота, не то от уличной измороси. Она текла как человек, как личность. Как снеговик, который был холоден, но терял форму в закрытом тепле. ЭмДжей невыносимо захотелось коснуться лица подруги, её щеки, аккуратно утирая черную тушь подушечкой большого пальца. - Эй, гляди на меня, - Блумквист просит сигарету. Неделя прошла, как она не травилась, но Эм не будет сегодня напоминать об этом - значит подруге нужно то тепло, которое окутывает изнутри, не ей противиться.
Телер разрывается изнутри, пока она не может понять, что будет правильнее - спросить или промолчать? Обнять или дать пространство? Дать вырваться истерике или сразу начинать говорить о том, что все вокруг сволочи? Доставать бутылку портвейна? Или спуститься за чаем? - Ты мне сразу скажи - отцовское ружье сейчас доставать? Или пусть до утра повисит в кладовой?, - Эм было совершенно не обязательно знать из-за чего на лице подруги слезы, смешанные с испариной и сыростью улицы, из-за чего ее глаза красные, а кожа, что всегда была буквально идеальной, приобрела неприятный зеленовато-землянистый оттенок. Эм просто знала, что всегда есть кто-то виноватый. И даже если виноватой была сама Алана - нужно убрать того, кто сможет это доказать.

с м о т р и   з а   е ё   л е в о й   р у к о й

http://68.media.tumblr.com/b1bb0f003e358f438ffbf7b2e96dbbc5/tumblr_nf5irqIlmW1tu1gjuo1_250.gif http://68.media.tumblr.com/aacc0257661422193519e56bc818bb8a/tumblr_nf5irqIlmW1tu1gjuo4_250.gif
http://68.media.tumblr.com/503c05c366525cafe8455f50bfe88882/tumblr_nf5irqIlmW1tu1gjuo3_250.gif http://68.media.tumblr.com/af7005c54a5907b580de27de22fcf449/tumblr_nf5irqIlmW1tu1gjuo2_250.gif

+2

11

» Имя: на ваше усмотрение, пока буду звать его Дэйв
» Возраст: 35-38
» Внешность: обсуждаемо. как вариант Sebastian Stan, Chris Pratt, Alexander Skarsgard, Daniel Gillies, Henry Cavill, Jake Gyllenhaal
» Деятельность: главврач дэдвудского госпиталя
» Краткое описание персонажа: напишу только нашу историю, потому что не хочу загонять вас под рамки характера. сами решите, каким будет Дэйв.
» Ваши отношения:
мы познакомились десять чертовых лет назад, когда я была еще совсем, кажется, ребенком. ты работал вместе с моим отцом. у тебя было всё, что только может принадлежать хорошо обеспеченному человеку. наверное я одна из немногих, кто не видела огня в твоих глазах. красив, молод, обеспечен, женат, но глубоко несчастлив. конечно же всё дело в твоей жене, которая волею рока оказалась бесплодна. а ты так хотел детей.
наш роман, словно пьянящая весна вскружил голову, я жила тобой, я дышала тобой, и никто больше не был нужен. больше года мы, словно подростки наслаждались друг другом и парили где-то на седьмом небе, пока ты не узнал, что твоя жена тяжело больна раком. ты посвящаешь себя заботе о супруге, прощаясь и разрывая все отношения со мной.
больно. мне слишком больно. собираю вещи и уезжаю в Нью-Йорк, бесследно исчезая из твоей жизни.
но желание начать новую страницу в жизни уничтожает новость о том, что у меня будет ребенок. твой ребенок.
я рожаю дочь. у неё красивое имя Лорел, очаровательная улыбка и твой серьезный взгляд. я не забыла тебя, Дэйв. и никогда не забуду, ведь ты подарил мне самое чудесное, что только может быть в этой жизни. у меня есть частичка тебя.
два месяца назад я получаю новость о смерти родителей и возвращаюсь в город своей юности, дабы похоронить их, и решаю временно остаться здесь, устраиваясь на работу в местную больницу. жизнь снова сталкивает нас лицом к лицу, и я просто обязана рассказать тебе о дочери. но пока ведь я могу помалкивать, верно?
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
мой персонаж не из того типа женщин, которые рушат семьи и уводят мужчин. она искренне любила Дейва и была счастлива рядом с этим человеком, не смотря на брак за его плечами. как поступить с женой мужчины — победит она болезнь, или погибнет, решать вам. и как Дейв отнесется к тому факту, что у него растет маленькая дочь, которой на момент игры 8 лет, тоже решать только вам. как развивать линию персонажей мы решим в процессе игры — хочу убедиться в том, что мы будем импонировать друг другу и отлично сыграемся, хотя я в этом ни капли не сомневаюсь.
пожелания стандартные:
играть, любить и развивать персонажа, писать интересные посты и не сваливать в туман при первой возможности.
от себя я могу гарантировать интересные и содержательные посты, динамичный отыгрыш и много различных идей, касаемых его, а так же помощь с графикой.

Пробный пост

На плечи ложится холодное мокрое полотенце. В облегчении вскидываю голову и плотнее закутываюсь в этот спасительный кусок ткани, который даже при всем желании не потушит пожар в моем теле. Я подтягиваю колени к подбородку, ежась от этого ужасного недомогания.
Оказаться босиком в снегах суровой Арктики, тонуть в ледяных водах Северного Ледовитого – я готова на все, лишь бы только больше не было больно. Лишь бы только это всё закончилось. Лишь бы моя девочка осталась жива. Разрываемая на кусочки, поднимаю глаза на Элайджу, полная отчаяния цепляюсь за его теплый взгляд. Она единственное, что есть у меня. Я не могу её потерять.
Жизнь меня не любит. Который раз в этом убеждаюсь. Стоит всего на мгновение ощутить себя счастливой и защищенной, так не же, эта чертовка обязательно найдет прореху и нещадно ударит по самому слабому месту. Напоминая, что нельзя расслабляться. Напоминая, что ты никто в этой жизни.
Первородный осторожно, словно фарфоровую куклу, стягивает меня вниз. Уровень воды едва доходит до груди, но тело с блаженством принимает эту прохладу, и в данный момент я не хочу ничего, кроме как раствориться во всем этом. Ноги подкашиваются – я еле успеваю ухватиться за плечи Элайджи, жалостно всхлипывая и сжимая зубы. Ты всегда выживала, Маршалл. И сейчас ты с этим справишься. Не прекращай бороться.
Пей! Деверо спрыгивает в воду и протягивает небольшую фарфоровую чашу без ручек. Мне хочется верить, что это эвтаназия, испив которую, я больше не буду чувствовать это сжигающее до последней клеточки сумасшествие. Но жизнь этой ведьмы сейчас полностью зависит от меня, умру я – умрет она. Мысль конечно заманчивая, но я предпочту собственноручно открутить голову этой неудачнице-манипулятору. Как только наши жизни не будут связаны. Движимая этой затеей, трясущимися руками забираю чашку из ее рук, и не раздумывая ни минуты, залпом глотаю зеленоватую жижу с запахом полыни. Захлебываясь, с трудом проглатываю зелье и роняю сосуд в руки Древнего.
Ты должен замедлить ее сердцебиение. С перекошенным от выпитой смеси лицом я с вопросительным взглядом поворачиваюсь к Деверо. Замедли сердцебиение? Легко сказать, особенно когда только присутствие этого человека его учащает. Поворачиваю голову к старшему Майклсону – он выглядит тоже немного озадаченным... и потерянным. Зелье, кажется, облегчает мою боль, но спустя секунду жар снова возвращается. И теперь это не просто сжигающее пламя – это настоящий пожар. Лишь сейчас я понимаю, что значит гореть дотла. Организм больше не может бороться. И он вот-вот отвергнет плод. Отвергнет мою девочку. Вырвет изнутри последнюю надежду.
Элайджа решительно поднимает меня на руки. Отчаянно хватаюсь за мужскую шею, а в висках стучит его «I will always protect you». Пальцы крепче цепляются за ворот его до нитки промокшей бледно-голубой рубашки. Я верю. Я тебе верю.
Давина разорвет связь, нам просто нужно время. Уговаривает. То ли меня, то ли себя – непонятно. У нас нет времени. Боль разрывает тело на тысячу маленьких осколков. В глазах темнеет, горло сдавливает невидимая рука. Только не это. Пожалуйста!

and I will swallow my pride.
you're the one that I love
and I'm saying goodbye.

Не…могу…дышать… Тону в своем же отчаянии. Его руки лишь крепче прижимают к груди, как чумой заражаясь моим отчаянием. Содрогаюсь в конвульсиях, издавая тихие хрипы и не имя возможности сделать вдох. Его шепот проходит сквозь меня, цепляюсь за него всеми чувствами. Пальцы царапают мокрый шелк рубашки, легкие горят от отсутствия кислорода, пока я пытаюсь побороть то кольцо, сковывающее грудь. Скажи что-нибудь, я почти отчаялась.
Вдох-выдох. Спокойно, неторопливо. Размеренно. Вслушиваюсь в монотонный голос Софи Деверо, читающей заклинание. В плеск воды, бьющейся о бортик бассейна от моих хаотичных колебаний. В шепот Элайджи, уговаривающий меня терпеть. Как будто есть какой-то другой выбор.
Копаюсь в старых воспоминаниях как в мусорке, пытаясь найти там хоть что-то, что поможет не опускать руки. Вспомнить все. Боль, через которую проходила каждое чертово полнолуние. Когда вышвырнули из дома собственные родители. Вспомнить звук бьющейся о пол надежды или, когда навсегда потеряла Тайлера. Сравнится ли оно с той болью, которую ты испытываешь сейчас? Нет. Ты боролась. За жизнь, за мечты, за свои надежды. Каждый раз ты боролась за саму себя. Скалила зубы, смотря пронзительным взглядом. Девочка-волк, которая боролась в одиночку. Девочка-волк, сумевшая сохранить свою человечность. Девочка-волк, сумевшая остаться живой. Не превратиться в лютого волка.
Вспомнить свои непонятные и противоречивые чувства к тому, чье сердце стучит прямо под твоим. Первые чувства. А теперь ты просто не представляешь своей жизни без неё.
Вспомнить надежду в глазах Элайджи в вашу первую встречу. Надежду, которая потом поселилась в тебе. Вспомнить каждый его взгляд, полный заботы и нежности. Усмехнуться тому факту, что Элайджа радуется ребенку больше, чем её настоящий отец. Элайджа, который проходит через все это рядом с тобой. Элайджа, который держит на руках, прижимает к себе. Элайджа, не Клаус. Борись не только за себя, неё, но и за Майклсона, который любит не рожденную девочку так же самозабвенно, как и ты.

0


Вы здесь » Deadwood | Test » Сторожка старого Боба » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно