Deadwood | Test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deadwood | Test » Сторожка старого Боба » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Добро пожаловать в Дэдвуд, дамы и господа!

http://sf.uploads.ru/iZ0OM.gif

Что: реал-лайф, авторский мир;
Где: США, Южная Дакота, Дэдвуд;
Когда: сейчас, в январе 2017;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: NC-17.

Во времена «золотой лихорадки» этот город обрёл настоящую популярность - любопытные туристы, искатели приключений, любители поживиться прибывали сюда ежедневно, вытесняя коренных жителей. Резервации отодвигались всё глубже в леса. Об этом городе ходили легенды, попасть сюда стремился каждый авантюрист - и удача улыбалась им, даря пропуск в дивный новый мир.
Сегодня Дэдвуд - растущий и развивающийся город, такой же, как и десятки других городов своего штата. Горы всё ещё манят туристов, легенды о былом - приносят отличный доход управлению, привлекая приток любопытных приезжих.
Дэдвуд живёт самой обычной жизнью. Дэдвуд способен поведать сотни историй - грустных и весёлых, трагичных и забавных, пугающих и по-настоящему счастливых.
И вашей истории, мы уверены, здесь тоже обязательно найдётся место.

Форум на стадии разработки; активно ведётся подготовка к старту.
Занимайте желаемые внешности поскорей, пока ещё есть, что занимать, продумывайте персонажей, и, конечно, оставайтесь с нами - открытие близко!

ПРИДЕРЖАНЫ:

Женские внешности:

Мужские внешности:

Alycia Debnam Carey
Blake Lively
Charlize Theron
Elizabeth Olsen
Emilia Clarke
Famke Janssen
Holland Roden
Janet Montgomery
Jessica Chastain
Kate Beckinsale
Kate Mara
Lisa Teige
Margot Robbie
Meghan Ory
Natalie Dormer
Nina Dobrev
Rachel McAdams
Rooney Mara
Sian Brooke
Sophie Turner
Zoey Deutch

Ben Barnes
Bill Skarsgård
Cameron Monaghan
Cory Michael Smith
Dane Dehaan
Ian Bohen
Jack Falahee
Jeffrey Dean Morgan
Matthew Daddario
Michiel Huisman
Noel Fisher
Robin Lord Taylor
Stephen Lang
Tarjei Sandvik Moe

0

2

скажите, вы, выходит, простой реал? или у вас будут свои фишки, тайны, мистика, саспенс или что-то такое?

0

3

доброго денечка вам, завораживающие :з
видимо, настал новый год, и совершенно новых для себя начинаний и ролей хочется, ровно так же сильно, как и верить и уповать на вашу удачу, что всё сложится хорошо; хоть одна ролевая по реалу станет обладать и обрастать больше уютом и теплом, нежели ненужным пафосом. простите меня за излишние слова, минута лиричной тоски по дому, жаждется обрести его в лице вас. искренне надеюсь, что мы оправдаем надежды друг друга) поэтому придержите, будьте любезны:

Код:
Holland Roden

+1

4

0

5

млечный путь, добрый день.
Свои тайны, свои фишки, более того, у нас даже свой сюжет планируется. В который, разумеется, никто не заставит играть из-под палки при острой к нему неприязни, но. Без мистики, правда. Разве что в легендах и байках, которые можно рассказывать друг другу где-нибудь у костра. Такое.
Парни за вами.)
counting stars, доброго времени и вам.
Нам чертовски приятно слышать подобное. Будем надеяться, что всё получится и сложится, и мы действительно обрастём тем самым уютом, которого хочется и вам, и нам.)
Держим очаровательную Холланд для вас.

+1

6

Доброго времени суток, господа)
Едва ли после трогательного сообщения counting stars я смогу выдавить из себя нечто столь же трогательное, но просто хочу сказать, что также сильно надеюсь на вас, верю и уповаю, что все получится, потому что вы, ребята, действительно создаете очень и очень приятное впечатление, что ныне бывает далеко не всегда. Успехов вам огромных!) И, разумеется, не безликим же помеж вас оставаться, так что придержите мне этого товарища:

Код:
Ian Bohen

0

7

crossfire, здравствуйте. Не недооценивайте себя — вы прекрасно справились! Мы, разумеется, только рады стараться. А подобные отзывы, в свою очередь, ужасно вдохновляют на работу.)
Отличный выбор! Держим за вами.)

+1

8

здравствуйте! люблю подобные вещи, и я уже вас полюбила)
придержите пожалуйста Nina Dobrev и Janet Montgomery

0

9

kovas, добрый вечер.
Мы любим, когда нас любят, и всегда стараемся отвечать взаимностью.)
Отлично, держим для вас прекрасных дм.

0

10

Доброго!
Придержите за мной

Код:
Jeffrey Dean Morgan

скоро буду с вами)

0

11

на север, и вам добра.
Вот это ничего себе! Держу с удовольствием, присоединяйтесь.)

0

12

Скажите, а потом же появится темка вроде "Нужные персонажи" и примерный список вакансий города? с:

0

13

на север, да, разумеется, всё будет в ближайшее время. Работаем над этим.)

0

14

captain alcohol, отлично, а то уже имеется идея на заявку, да и решить нужно кем быть в городе )

0

15

на север, это здорово. Постараемся порадовать вас чем-нибудь уже сегодня ночью.)
Если появятся вопросы - приходите в личку, всегда рад помочь.

0

16

Доброго вечера, ребят!
Держу за вас пальцы и почки.
Придержите, пожалуйста.

Код:
Michiel Huisman

+1

17

То чувство, когда еще нет ни одной идеи для будущего персонажа, но атмосферность даже крошечного теста, едва ли дающего понять каким будет будущий проект, зашкаливает настолько, что хочется нырнуть в эту красоту с головой, стать частью истории, начать новый сюжет. Прекрасные, я искренне желаю вам удачи и попутного ветра! Пуст фундамент вашего творения будет крепким, а мысли ваши всегда чисты.
И пожалуйста, помогите мне определиться с персонажем. Может у кого уже есть задумки на нужных, пусть они еще не осмыслены толком и не приобрели должную форму? Я вообще разноплановый человек, мои девушки самыми разными бывают как по внешности, так и по темпераменту, а потому открыта для любых предложений.

0

18

wayne, добрый вечер.
Почки - особенно актуально, вот на этом спасибо!
За вами. Я тут хотел кончиться как личность, начавшись как фанат, но вовремя спохватился, что я, вроде как, должен быть серьёзным.)
black sails, такие вещи заставляют меня бросать всё внезапно, и мчать заниматься подготовкой к открытию. Чтоб не растерять всяких прекрасных людей, которые в нас верят; чтоб поскорее уже приступить к полноценному функционированию, и, надеюсь, оправдать все надежды и ожидания.
Спасибо.)
Я сейчас приду к вам в личные сообщения, может, придумается что-нибудь вместе - вместе ведь всегда веселей.)

0

19

black sails, я тут думал заявку на дочь писать, с внешностью natalia dyer, как вариант. Пока еще сам не определился кем будет персонаж, хотя точно из тех про кого говорят - первый мужик на деревне :D
Ну а доча будет вся в папу, крепкая, сильная и немного тяжелым характером... либо же совсем наоборот.

0

20

captain alcohol, слова мои абсолютно искренние, действительно хочется, чтобы у вас все получилось)
отлично, жду в лс, вместе ломать голову и правда должно быть более продуктивно)
на север, ого-го, вот это мужчина, вот это редкость, вот это повезет девчонке с отцом) честно говоря, совершенно не против обзавестись сразу же родственными [тем более такими!] связями, единственное, внешность уж больно непривычная. Какие-то еще мысли по этому поводу может быть были?)

0

21

black sails написал(а):

Какие-то еще мысли по этому поводу может быть были?)

если не нравится внешность, не принципиально в общем-то и готов обсудить)
сам я далек от этого, так как это единственная актриса, которую я знаю, и которой 20 и она выглядит лет на 17-20)

0

22

на север, я тут на самом деле подумывала по поводу кого-то вроде Alycia Debnam Carey. Не знаю как 17, но 20 вполне может быть)

0

23

i hate you but i love you
ребят, вы такие привлекательные, что я готова наплевать на собственное обещание держаться подальше от реал-лайфов и вновь свернуть на эту кривую дорожку ♥

Код:
Emilia Clarke

будьте добры ♥

Отредактировано empire (16th Jan 2017 11:44 pm)

0

24

empire, вы не поверите, но однажды мы тоже давали себе и друг другу такое обещание. .D
Сворачивайте вместе с нами!
Держим крепко.)

0

25

black sails, Alycia Debnam Carey очень даже подходит)

0

26

rooney mara или mia wasikowska?

0

27

будапешт, доброго) единогласно голосуем за первый вариант.

0

28

держите ее за мной.
простите, только с телефона не особо удобно.

0

29

Будапешт, держим крепко и ждём вас.)

0

30

вы чудесны, вот серьезно
у меня  много персонажей, которые могут найти свое пристанище на вашем форуме, но изначально решила поинтересоваться, может кто-то планирует заявку на девушку от 18 до 30, предположим
не хочется идти в пустоту.
кратко о себе: посты от любого лица, от 5000 до бесконечности, любитель эмоциональной игры
внешности: стюарт, беллисарио, хейл, радд, найтли, тонкин, хеннинг, кершоу и еще могу рассмотреть ваши варианты.
также возможно возьму мужского персонажа с дальнейшей слэш линией. есть уже готовый персонаж с внешностью мирона или же плескуна, 27 лет, завязанный на нездоровых отношениях с дядей, для этого персонажа конкретно дядюшку и ищу. так же рассмотрю ваши варианты.
извините, что в гостевой так отчаянно флужу, просто темы "хочу к вам" еще нет(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Deadwood | Test » Сторожка старого Боба » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно